Дмитрий Титов

хотите чтобы в теме реально появился отвечающий, с реальными результатами, с большим опытом. Но на платной основе? )))

Ol
Olga

Этот проект создан как бесплатный. Платные есть. Зачем еще один?!

Ир
Ириша

на бестолковое вопросы-как накачатся побыстрее!? и так отвечаю! хотите более грамотно и развернуто-пишите в личку!

На
Наталья

тут ты себе клиентов не найдешь. здесь никто денег платить не будет. хотя для ответов на большинство вопросов достаточно бота запустить. Лучше создай свой форум и пусть там тебе платят.

Богдан

не выдержишь конкуренции с реально отвечающими, с реальными результатами, с большим опытом но на бесплатной основе 🙂

Дина

я тут и бесплатно скажу что знаю... мне не жалко...

Se
Serega

Тут есть опытные дяди, которые без денег могут дать внятный совет.