Андрей Лобанкин

В каком вузе готовят лучших программистов? (Россия) Попрошу не предполагать, а отвечать на основе некоторого опыта.

Сергей Бехли

самообучение самое лучшее обучение, а вузах мозг выносят языками которые уже мертвы (моё личное мнение)

Дмитрий Ионов

Главное база) а остальному научишься сам

Ви
Виталя

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Александр

Программист-это художник, всяких мутнорукодельников тьма, и плевать какой вуз, хоть Кембридж или Сорбонна, а настоящих программистов никаких вузом не испоганить.

Михаил Гладков

Ты считаешь, что дело в методике преподавания, а вовсе не в твоих способностях?
Ты ошибаешься.