Сергей Родин

Как это.. , в результате большого взрыва вдруг появилась жизнь?

"Ученые предполагают, что Большой Взрыв - то есть момент возникновения Вселенной и начала ее расширения - произошел 13,7 миллиардов лет назад. "(с)

Дмитрий Звездочётов

Вот и я больше верю в Божественную теорию.

Оксана Бых

У папы спроси)) ) Он взорвался и ты родился...

Анжела Воданенко

в его результате появилась вселенная (если эта теория верна) .
Жизнь появилась потом.

Алекс@ндр )

Ты только чурбанам об этом не рассказывай, а то они возомнят себе что делают великое дело, помогают возникновению жизни))

Игорь Дмитриев

А что взорвалось? Ничего же не было!

Ольга Сенниковская

Предполагают . Мне больше нравится вариант ..Сначала было СЛОВО

Евгений Апенин

Также, как и учёные, рассуждают и террористы.

Елена Богданова

блин, это надо научные книжки читать)) ) а там все не для средних умов))