Екатерина Виноградова

о каком большом взрыве Вы мне толкуете ?

Пусть "опрция света" вылетела с поверхности звезды из точки "1". Через секунду, непрерывная траектория сего "кванта", будет на расстоянии "с". Точка "1" сместилась на величину вращения звезды вокруг своей оси, движения самой звезды и прочих "смещений", количество которых знать нам не дано, пока.. . Таким образом мы получаем траекторию света, выраженную в виде спирали. Вот, спираль исходит от Солнца, и если Вы проведете "прямой луч" света от Солнца к Земле, то точки пересечения спирали и этогой "прямого луча" и будет Вашими "квантами" или "порциями света", так как порцией Вами объясняется только точки пересечения спирали света, а не всего потока спирали света.
Теперь скажите мне, о каком большом взрыве Вы мне толкуете, если вывод о большом взрыве у Вас основывается на "прямом луче" света ???

Екатерина Старикова

Зачем тебе это знать?

Евгений Кучеров

Да все эти теории - просто упражнения в мозгодраловке.

Павел Матвейчук

Щас загляну лет на 30 вперед, спрошу у учёных.

Артур Нагай

А почему спираль. Когда луч света оторвался, он идёт уже не по спирали! Это ведь звезда (источник) идёт по спирали!

Виталий Петренко

так держать! Ведь самолет он хоть и с мясом неплох но все мне нравиться зеленый

Евгений Ниточкин

Был Большой Взрыв извилин!

Александр

интересная мысль!
я конечно не спец, но ведь ваша точка 1 на поверхности ведь не одна, и одна точка подменит другую.
этих точек множество, соотв. поток получится непрерывным, что можно и считать прямым лучем