Максим Сергеевич

Ученые говорят, что вселенная появилась от большого взрыва. А от чего произошел взрыв, и где он произошел?

Jamal Bro

Творец неудачно пытался разобрать гранату...

Дмитрий Ласс

Типа вначале вся материя была большим сгустком который разогрелся, сжался и бабахнул. (космическая сингулярность)
Может черная дыра может материя вывернулась наизнанку.

Юра Цыплухин

Газпром тянул очередной газопровод к Альдебарану, когда произошла утечка газа! ну и бабахнуло !

Юрий Поддубный

Ахаха) Я тоже интересовался этим вопросом. Чтобы был взрыв, нужна материя, которая должна взорваться и пространство для взрыва. Так? А раз Вселенной еще нет, нет пространства не говоря о материи, нет времени, как мог произойти взрыв? Хороший вопрос. Не ломай голову над этим. Я тебе отвечу просто и гениально - Бог создал.

Олег Слуцкий

это гипотетическая теория, взрыв произошёл от сжатия, в атоме, вселенная была с атом он сжался и от давления его разорвало.

Александр

От ученых, они ясное дело это умалчивают.

Лаура Сариева

Так шахидки и террористы и тогда то же были. Вот и взорвали. :))) А вообще тебе мой совет. Не думай над этим. Свихнуться можно запросто это этого. Бог создал, вот и весь ответ. 🙂 Междупрочим я читал, что ученые быстрее приходят к вере, чем неучи. А по идее они же знают лучше всех что Бога то и нет совсем. А вот верить в него начинают быстрее. Почему? Вам не кажется это странным?

Тоня Ерёменко

Вот мне тоже это интересно, а что было до? Ведь из ничего не может быть ничего.

Эльвира Хамитова

Исламские террористы, больше некому. Вот ужо США до них доберутся - они им покажут:):):):):):)...

Ко
Коля

Блин. На какой то планете в результате запоя прапорщика Нечитайло взорвался склад с ядерными боеголовками....

Екатерина Сергеева

От чего и где - пока неизвестно, но зато мы знаем из чего и когда - из некой нулевой точки 14 млрд. лет назад.