Юл
Юлия

Что было до большого взрыва?

Ed

До Большого взрыва время было в минусе... 10 в минус 34-й секунды... может быть на самом деле коллапс предыдущей Вселенной, свёртка материи в точку-точка сингулярности и затем Б. В.... у нас же есть обозначение времени в минусе: до нашей эры.... или знак бесконечности в + или в - .

Лена Германова

ВЕЧНОСТЬ постоянно создает информационно временные пузыри -/вектора/ типа нашей Вселенной, Творческое Сознание не может не творить ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Светлана Саввина

Бог - Сам в Себе...

Александр Стадников

Люциус, значит, да? А как поживает тот, чьё имя нельзя называть?

Полина Попова

Развитие миров и Высших Сутей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дима Тишкин

Большой ХлопОк... коллапс «предыдущей» Вселенной.

Светлана

БОЛЬШАЯ БОМБА

Анастасия

пустота

Ш.
Шеро .....

Было. . .Как бы вообще вся система она вне времени. То есть некая или некие константы вне времени, которые провоцируют какие-то движухи. До Большого Взрыва было иное состояние константы или констант в целом! =))

Данил

Ничего, даже пустоты.

Наталья Федоренко

и ничего.. ! и Тишина..!

Jamshed Hamzaev

Маленький взрыв.

Иван Асташов

так мы выезжаем группа анти террор

В*
Валерия *******

Другая Вселенная, все идет по кругу.

Аннет К

А Вы уверены, что он был? Кто поднес "спичку"? Читайте Славяно - Арийские Веды - там все написано.

Елена Андрианова

то то и оно.)) ) А был ли мальчик?))))