Мария Чиркова

За триллион лет до Большого взрыва: Что было

Кристина Ермакова

Триллион лет неопознанных процессов

Кристина Грудинина

Как сейчас помню, сапёры закладывали мины!

Ре
Регина

Времени в этой части пространства ещё не было :))) не развёрнуто было само пространство "тут"... даже "за секунду" до :)))))
Время - мера изменения материального в пространстве, а ни того, ни другого ещё не было тут, не было самого "тут" :))))))))
Где-то там может что-то и было, а Вы про "где? " спросили? 😄

Константин Половинчиков

Вселенная была ВЕЧНО.

бесконечны лишь циклы...

Павел

Совершенствование Мироздания и тех миров, которые были.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.