Анютка Александрова

..кто-нибудь триллионы лет назад мог предположить, что мы с вами сейчас есть (будем)... или через столько же лет нас вспомн

..вспомнят?!

Олеся Пономарева

Нас как одну из условно-разумных цивилизаций, забыть (или не заметить) сложно. Слишком мы расточительно и неверно со своей планетой проживания обращаемся. Так что.. . если и вспомнят, то как отрицательный пример. (

Валентин Зворыкин

конечно, наверное какой нить ядовитый пещерный селезень

Servak

А триллионы лет назад "кто нибудь" и мы с вами- это кто?