Аслан Кушхабиев

Что в этот день с Вами было восемь лет назад?

Ел
Елена

Точно помню-я тогда нажрался и попал в вытрезвитель-права обмывал

Юльчик Давыдова

Я могу сказать, что со мной было восемь лет и 5 дней назад, -мне на День Рождения подарили дезадорант"Фа",-который у меня стоит до сих пор, и ещё не полностью использован)

Сергей Белый

Вчера не помню что было

Андрей Долбин

23 октября 2006 года. Понедельник. Мне 22,моему сыну 2,5.Пирамидку собирала, чё ещё!?

Наталья Воронина

карточки продуктовые на базаре украли... еле до конца месяца дотянул

Альбина Мещанская

Я жила в Германии, осень была мягкая...

Рено Капелюшкин

не помню, пьяный был.

Лю
Люлька

Одинокий серый вечер,
Не одна.. но и не легче...

Лена

Похмелился и разбило, а жена взяла меня и слепила из того что было а потом и полюбила