Oleg Burkevich

Как выкарабкаться из ситуации? Восемь лет назад бросил молодой человек, больно до сих пор,

живу и работаю вполсилы, общаться с людьми могу с большими оговорками, ограничениями. Работа заменила мне всю жизнь, но теперь по состоянию здоровья работать там больше не смогу. Для себя мне уже давно ничего не хочется, просто хочется где-то работать дальше, чтобы от меня была какая-то польза людям. и чтобы не лезли в душу, тем более, с непристойными предложениями познакомиться. того человека буду помнить всю жизнь - не могу предать память о нем

Майрамбек Тагаев

о это конкретный попадос

Киселев

это разновидность мазохизма. Если человек хочет сам себя мучить - никто ему помешать не сможет.

Людмила Крючкова

Не пристойными предложениями познакомиться.. . Ну и каша у тебя в голове.
Ну что могу сказать тебе, Алиса, тупи дальше, под конец жизни может и поймёшь чего.

Дмитрий

к психотерапевту сходи

Ольга Новоковская

Я тебя понимаю. Сама оказалась в похожей ситуации.

Если с ним быть не можешь и работать уже не можешь, то займись чем-то, что доставит тебе радость.
Подумай, о чём ты мечтала (кроме мужчины) , и осуществи эти мечты.

Смени хобби, найди что-то новое, что тебя увлечёт.

Путешествуй, познавай мир. Напиши книгу. Помогай бездомным, занимайся волонтёрской работой.

Поверь, жизнь ещё можно разукрасить яркими красками! Даже если любовь и не удалась.

В*
Валерия *******

Просто-ВКЛЮЧИ РАЗУМ! Всего лишь.