Гульнара Пронина

я год назад бросила конный спорт из за некоторых обстоятельств.. . и до сих пор я чувствую вину перед тренером девочками

и лошадьми.. . помогите разобраться в чувствах...

вернуться хочу но не могу что то мешает внутри...

другого клуба у нас нет (( только в ближних поселках ((( я боюсь вернуться из за их реакции ..они просто не поймут почему я спустя год пришла опять и уважать не будут

Женька

так может вернуться

Адилет Султанов

сопоставь это"что -то"с конным спортом и ты поймешь, что важнее...

Ина Чолаку

Желание же есть 🙂
Вам надо разобраться что мешает. Неужели реакция тренера и девочек на ваше возвращение? Я не знаю, какие у вас с ними были отношения и что случилось, но они должны понять, что вы поступили так из-за обстоятельств.

Может стоит заняться конным спортом в другом клубе?