Олеся Тетёкина

Дык вы говорите, вселенная произошла от большого взрыва? А с какого перепугу?

Алексей Хатаженков

Да, проспали, уважаемый. .
Было такое дело, долбануло в свое время..

Администратор *

во, а кто взорвал?

Leonid Potapov

Потому что ее частицы до сих пор продолжают движение, характерное для взорванного вещества

Печенина Елена

Кто говорит ?

Anton Bezverkhy

Ить... а слово то было у бога (((((
А кто его напугал - наверное чёрт!

Иг
Игорь

С термо-ядерного перепуга

Наталья

Вас терзают смутные сомнения?. . Предложите свою теорию. Может кто то и заинтересуется!

Azamat Wood

Всех в водят в заблуждения, никто не знает что-да как и не узнает.

Наталья

та все это чос я например себе верю. никто про себя не знает больше тебя

Алексей

Кто её знает от чего она произошла, она просто есть

Hamroyev Bekzod

Чушь. Взрыв олицетворяет хаос и разрушения. И чем больше взрыв, тем больше хаос. Можно заложить заряд динамита в кучу кирпича и взорвать хоть 1000 000 раз. Но ничего похожего на дом не получится. А вселенная -это не сарай, это сложнейший механизм..