Алексей Х

Седьмое чувство - врождённое или преобретённое.... или дар божий....

Чибик Чиби

Это от рождения. Просто за людской суетой и грехами люди перестают видеть и слышать подсказки с неба.

Рома Султанбеков

это подсказки наших ангелов- хранителей... но вот не каждому суждено их услышать по разным причинам... об этом можно почитать из книг ясновидящей Пановой...

Ирина Маронова

У каждого по разному если не чего плохого не в чем не несет то точно дар Бога смотря еще в чем заключается