Ан
Анна

как жить, если я не умею жить? быть ребенком всю жизнь?

Юля Веденина

Учиться жить.. . Век живи - век учись

Gauda

учись жить.. . )) я всегда таким людям советую одно упражнение.. . на ночь когда спать ложишься спать.. . нужно думать о том как ты прожила день, вспоминай все свои поступки, и продумывай может был более правильный выход из той или иной ситуации? прокручивай в голове каждый свой шаг и думай, тебе на первое время это поможет глубже познать мир)) ) попробуй.. . а вообще жить очень просто.. . нужно просто найти цель.. . и идти к ней не обращая внимание на отвлекающие от этой цели тебя факторы, трудности, испытания, все нужно проходить и со всем бороться и в конце приходить к цели, а далее забивать новую себе цель и идти до неё... и так чем больше целей ты достигнешь, тем дальше ты пройдешь и мудрее, умнее станешь.. . попробуй)) ) главное делай добро и не будь плохим человеком, общайся с людьми, оставляй о себе хорошее мнение у каждого человека.. . и сама увидишь, как ты постепенно учишься правильно жить.. . ))) надеюсь я ответил на твой вопрос и ты меня поймешь )))

Анатолий Филиппов

Жизнь не знает как Жить.... ибо нет раскола с собой!

Ольга

Жизнь научит. Это неизбежно. Просто у кого-то это получается, быстрее, а кого-то немного медленнее. Но все приходят к одинаковым результатам. Что-то не видел я 40-летних взрослых не умеющих жить.

Борис Кисленко

уметь жить не надо.... надо просто быть.... а вот задавать себе вопросы зачем ты там или в другом месте нужно периодически.... полезно это!

Евгений Алёхин

мы живем для того, чтобы научиться жить. ничего сразу не бывает. будь такой какая ты есть. ну а если тебя что то не устраивает в себе, работай над собой, ставь цель и достигай. никого не слушай. возможно, это и к лучшему, то что у тебя характер как у ребенка, ведь дети-это самые искренние и добрые существа.

Дмитрий Винчестер

С ребенком? ЭТО УЖЕ ЖИЗНЬ

Ирина

Оставаться ребенком намного сложнее, чем задавить его в себе еще в школе. Кстати, обидеть "правильного" ребенка даже мысль мало кому придет в голову.