Маргарита Камынина

здравствуйте Маги! Что можете сказать о моем будущем по фотографии. если поможет моя дата рождения 23.09.1975.

Зураб Михайлович

вот не знаю как в будущем, сейчас в вас есть злость, на кого-то обижены. Сынулю вижу.

Алексей Юрков

Вопросы нужны конкретные. Будущее многовариантно.

Елена Кушникова

невезение идет во всех сферах жизни, не знаете, как с этим справиться, роковые события одного дня имеют последствия на большой участок жизни, встретите мужчину, который будет любить Вас, но быть с ним не сможете.