Юлия Колесникова

шифон дорогой? может платье из него стоить 50 руб?

А=
Алена =)

Настоящий шифон делают из натурального шелка, из коконов шелкопряда. А корейский - из полиэстера.

Мария Писарева

50 рублей платье? Это где такие цены? Даже в секондах одежда дороже...

Виктория

Шифон дорогой. Но частное лицо, если продавец частное лицо, вам вообще может платье подарить, если захочет, а не только за 50 руб. продать.

Cutie

50 рублей может стоить платье сшитое из пакетов для мусора

Ольга Свистунова

Если этому платью 50 лет, то оно может стоить 50 рублей.

Сергей Масленников

это где вы видели платья по 50 р ???

Алексей Михалыч

Я таких цен не видела