Dj
Djoly

bmw760li mercedes s600 или audi a8 6.0 w12

Ирина Дроздова

Бмв создан для водителя, комфортнее водить, чем ездить пассажиром. В мерене комфортнее ездить пассажиром, чем водителем.
Ауди - незнаю )

Елена Прокуратова

а про налог на роскошь слыхал?

На
Надюшка

Мерс конечно... при всем уважении к 2-м другим они рядом не валялись.... особенно ауди

Светлана Пурыгина

Мерседес или Ауди.

Алексей Буканов

Если есть лишние бабки бери беху, если нет 30000+ доларов то начинай копить деньги хотябы на приору :))

Надежда Макутина

В этих спорах Ауди всегда 3-й, я бы взял Мерс

Gregory Santoni

беха или ауди. ну если мерс не 1400

Катя Шамкина

а у меня москвич 2141состояние ну прям как новое. мож кто предложит хотя бы ауди что ж мне сдохнуть на нём