Alejandro

Могут ли предсказания, данные гадалкой, экстрасенсом и т. д. , быть программированием? Может в жизни получилось бы

по-другому, но человек доверяет говорившему и подсознательно настраивает себя именно на такой исход событий, поступает в соответствии с предсказанием, что соответственно и ведет к тому, что предсказание сбывается.

Александр

Предсказания хорошего оракула - это и и есть программирование, работа с наиболее оптимальным вариантом Вашей судьбы.

Ибо будущее - многовариантно.

Ответ: конечно, могут.

ВЫ ПРАВЫ!

ПОТОМУ ОНИ И СБЫВАЮТСЯ!

Игорь Митрофанов

цель гадания обычно не дать программу а рассказать как делать надо и не надо, и что получится в итоге. . а так, будущее инвариантно..

Наська Ловчикова

это все зависит от восприятия человека и его нервного настроения

Ге
Генрих

Вы правы. Наша жизнь имеет очень много путей. А при гадании показывается только один. И если человек на 100% верит гадалке, то все и будет так как она сказала, потому, что происходит программирование пути человека.

Ирина Горячева

если человек внушаемый, то да, такое возможно.

Евгений Шмендель

не стоит тратить время на гадания.... можно просто посмотреть определенную ситуацию.... помочь в ней разобраться, но будущее настолько многогранно, у него столько ветвей, что рассмотреть хотя бы 1%-не реально.... и все очень неоднозначно.... жизнь-это шахматная партия... все зависит от хода и комбинации.... вы всегда ..каждый день встаете перед выбором.... так вот на этом строится ваше будущее.... сомнение и страх-это практически провал.... ни в чем не сомневайтесь и ничего не бойтесь и всё начнет получаться.... главное баланс

Ни
Николай

Такое бывает, особенно если человек хочет именно это услышать и соответственно получить