Юлия Кузнецова

на honda cr-v 2 при повороте налево что завывает спереди

проверили все колеса, поменяли левый ступичный подшибник. завывание осталось. что может быть?

то есть не левый поменяли, а правый

гидроусилитель есть, защиту снимали, звук остался. звук именно при повороте налево, чуть вывернешь руль вобратку, звук исчезает.

также это завывание слышно по прямой на небольшой скорости, но именно при повороте налево громкость увеличивается во много раз.

Саня Колесников

Гидроусилитель есть? Он и гудит!

J. Не Знакомлюсь Livingston

слово "подшипник" пишется через "п"
это случайно не ГУР?
колесо об защиту не трётся?
тормозной диск не клинит?

Ксения Валерьевна

смотря, какого рода завывание. и смотря откуда слышится. надо слышать. а так трудно сказать - это может быть и неисправность насоса ГУРа, но не рулевой рейки точно, потому что такое Вы бы почувствовали физически - руль бы стал, как на Жиге

проверьте, не течет ли жидкость ГУРа