На
Настёна

Автомобилисты помогите!

у меня машина daewoo nexia 1998г. в проблема такая не включается 5яя передача будто во что то упераеться и заместо 5ой включается 3яя, звуков не каких нет! за день до этого все было нормально приехали поставили а на следущий день сломалась ( помогите с советом что могло сломаться и сколько это будет стоить починить . Заранее спасибо )

Алина Тихомирова

регулируйте кулису кпп, не поможет кпп накрылась полностью

Ан
Андрей

Кулису КПП отрегулируйте, цена зависит от Вашего региона.

Рыбка Золотая

Или кулиса или подушка дрыгателя.

Svetlana Shestakova

синхронизатору конец
нужен ремонт

Sen Sen

коробку ремонтировать придётся, вероятно сломалась пружина синхронизатора...

Оксана Певень

как уже сказали выше, навернулась кулиса вернее ее регулировки а мжт и втулки, на сто поедь там отрегулируют не дорого это
а то жути нагнали коробке хана....

Ан
Анатолий

кулиса розбыта !!!если есть большой шат ручки ...

G*
Gal'ka ***

скорее всего не отрегулирована кулиса, при большом износе втулок, обычное дело, хотя 2 из 10 коробка виновата.

Тоня Казакова

Скорее всего КПП виновата. А точнее, механизм выбора передач. Возможно вал вилки не дошел до своего места, а рычажок механизма выскочил..

Де
Денис

Лучше всего на сервиц, а потом продать....