Анастасия Каминская

помогите автомобилисты!!! муж наругается ...(((

машина форд фокус 2 седан. припарковала машину, пошла домой, через часов 8 пришла к машине работает аварийка, я села вставила ключ, магнитола заработала фары горят все лампочки как обычно. это ключ на пол оборота был, когда пыталась завести все потухло не заводится как будто трещит как то такой звук. и так каждый раз на пол оборота работает, когда завожу ничего ...помогите пожалуйста !!!

Анна Маркина

Заряжай аккумулятор ...

Вера Коновалова

аккум сел на зарядку

Олька Коряпина

сел аккумулятор, сработала сигнализация наверно и 8 часов моргала аварийками. за 8 часов моргания посадила аккумулятор

Зайцева Анастасия

АККУМУЛЯТОР 100%