Памповая Птица

помогите пожалуйста автомобилисты со стажем!!!

дело в том, что ни с того ни с сего двигатель автомобиля ВАЗ 2107 (ИНЖЕКТОРНЫЙ) начал работать звуком похожим на звук работы трактора. глушитель целый- проверяли. за день до этого был сменен аккумулятор, после этого началась эта проблема. помогите пожалуста советом! ! буду признателен! ! кстати на заметку ( мало ли пригодится) машине 2 года, до этого таких проблем не было ( вернее, проблем не было воообще).

Марина Юдина

Прокладки коллектора и приёмной трубы смотрели?

Маргарита Васильева

Предположу обломился успокоитель цепи. Стоит копейки, меняется за полчаса. Сними клапанную крышку посмотри.