Танюшка

Необходимо название и автор! ! Ищу мистический НЕМЕЦКИЙ (обязательно! ) роман!

Посоветуйте, плиз, роман! Что-нибудь мистическое и романтическое (желательно современное) . И чтоб произведение было небольшим и без философии (желательно) , с простой лексикой. И ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб немецкого автора! Жду ваших советов 🙂

Sasha Бабченко

Г. Г. Эверс "Альрауне"