Анна Семенчук

необходимо назвать автора и название следующего произведения:

Книга, о жизни японской девушки, которая со временем, испытав грусть потерь и разлук, приходит к мысли о том, что готовя еду можно проявлять свои чувства, а признанием в любви может стать простой пирожок!

Виталий Ковязин

Мемуары гейши, но изначально книгу написал и опубликовала японка Минэко Ивасаки. Артур Голден - просто взял книгу за основу, и якобы брал интервью. У Минэко так же в последствии вышла книга "Настоящие мемуары гейши"