Любовь Задорожная

Через какое время после покупки автомобиля можно его продать?

Слышали, что купив автомобиль - нужно поездить на нем какое то время, а потом продавать.
Вроде налоги что ли какие то или что иначе будут высокие.
Где это можно узнать?

Anna Anna

Что бы не платить налог на продажу надо ездить 3 года

Алеся Самошкина

Можно продать хоть через 5 секунд после покупки !

Катя Манойлина

когда у вас клиент будет на машину

Алёна Калинёва

Продать можно в любое время. Если искать выгоду по закону - через три года налог не надо платить. А так исходя из предложенных денег... но оптимально 2-3 года... потеря цены будет не столь большая как при меньше года и больше 3хлет...

Светлана Грозненская

Чтобы не платить налог вам нужно владеть автомобилем 3 года. Вы можете продать авто в любое время, если доход с продажи не будет превышать сумму 250 тыс. на все проданное имущество в год. Например, вы купили авто за 300 тыс. , а продали за 350 тыс. , доход 50 тыс. , что в вашем случае не будет облагаться подоходным налогом.