Петр Плакидов

Топл. система "Covec-F", накрылся блок управления или все же нет? Машина Hyundai Galloper 2,5TCI 2000г. в.

Ни с того ни с сего перестал заводиться! При включении зажигания щелкает какой-то датчик снизу ТНВД, потом щелкает там где вакуумные трубки на интеркулер подходят, стрелка спидометра трясется, и при этом не горит "Chek" и "Спираль свечей" (хотя свечи греют) , пропал "минус" на лампочки! Дигностический порт тоже молчит - комп не видит машину! При этом стартер маслает, а топливо не подается! "Плюс" на эл. магн. клапане есть! Электрик прозванивал - на вход в Блок управления питание есть, а на выходе на некоторых разъемах, где минуса, где плюса нет. Мозгам каюк, да?

Мария Яковлева

Если вы делали диагностику у официалов и ничего не нашли, то съездите к другому ОД, сейчас же бесплатно это по акции! Сравните. Так часто бывает, что в одном месте результатов нет, в другом находятся! А где то в гараже у дяди Васи я бы вообще не стал доверять тому, что рассказывают