Солнечный Зайчик

предлагают поменять мерин 80- годов на ВАЗ.... стоит ли?

кузов проварен, салон как новый, авто более 10 лет провело в гараже.... по виду состояние отличное... .
смущает что не дали завести, сославшись на бензин... .

двигатель скорее всего тухлый....

Ma
Marina

Да пофиг что мерину пора на свалку что жигуленку которому судя по всему больше 10лет

Сергей

А ты не думал, почему это ему так захотелось поменяться?)))

Дмитрий Крутиков

Какой то *мутный* продавец!... Нашему "шефу" надоело ждать з\части на Мерс (80х годов) --он его продал, и взял Ниву 5ти дверку !!!

Александр Корташов

только не ТАКСИ а мерин немцы учились делать давным давно. по деньгам вложения бьют по карману особо подвеска, шрусы, а по движку проверить компресию они милионники если есть разбежка даже не думай брось

Андрей Шкилев

скорее 300 да? ну авто хороший, ВЭЧНЫЙ))) если вид хороший и салон и кузов ну и коробка с движкой, то меняй не задумываясь

Наталья Кулакова

ВАЗ дешевле ремонтировать.