Марина С...

Моей маме знакомая по работе предлагает купить у своих родственников ВАЗ 21074 2010 года за 80000р, стоит ли?

реальная цена такому года 140-150тыс рублей

Евгений Почкалин

смотря какое состояние. берите иномарку лучше..

Ксения Поджарая

нормально, если авто нормальное

Людмила Дмитриева

Смотря для чего она.. . Жопу возить до работы, на небольшие расстояния, без пробок, учиться ездить - да, на время, всё таки не пешком.. . Но вот если большой город - пробки, большие расстояния, планируется много времени проводить за ее рулем - упаси боже.... Наказание будет, за все грехи)))

Кирилл К

Лучше ничего не найдете за такую сумму.

Машенька

смотря какое состояние машыни и не битая ли она.

Ал
Александр

если она новая то да.

Петр Кабанов

Ну мож и стоит она этих денег, но я б и даром не взял

Анна Макарова

Родственники попросили лоха найти. И знакомая ищет.

Дмитрий Тонкопий

Если не угробленная, то конечно стоит, бери.

Даня Криволапов

у нас за такого года просят 115-160 т. р.
смотреть надо внимательно !
если состояние норм - можно брать, все равно дешевле не найдешь...

Виталий Широков

Для ваз 2107 2010г. в полне норм. цена.

Танюшка Трихункова

пусть посоветует его сдать в металлолом, дороже выйдет

Ни
Николай

Если нравиться классика то цена за год очень даже нормальная.

Елена Иванова

Подозрительно дёшево. Полагаю была в серьёзной аварии. Не связывайтесь.