Tata Tata

Имеется роутер Zyxel 660, имеет два подключения usb и ethernet.

Можно настроить его так, чтобы подключенные 2 компьютера, через юсби и езернет соответственно, были одновременно подключены к интернету, а то когда оба компьютера подключены интернет ужасно лагает интернет на том компьютере который подключен через езернет

Модель: Zyxel P-660RU-T1
Эмм, реально через юсби не подключаются? если не знаешь лучше не отвечать

Ляля Иванова

компьютер через юсб подключен к инэту? -это как это вообще. к инэту всё через LAN (ethernet) подключается. и Zyxel 660-десятки моделей, когда спрашивают как на нём-пишут модель конкретную, а не серию.