Кристина Остроух

купил самсунг галакси эйс! он мне нравится но у меня очень много снимается денег, когда я захожу в инет в чем причина?

На других телефонах такого небыло!! ! а тут по 100 по 200 р а сижу меньши 10 минут!

Максим Борисов

Тариф у оператора смени, стоимость определяется кол-м загруженных данных.

Павел Дианов

Настройки - Аккаунты и синхронизация - отключаете фоновый режим и автосинхронизацию. Также можно воспользоваться прогой ApnOn/off

Александр Савельев

может грузит быстрее и картинка больше. либо нужно поменять оператора. например вместо мтс на нтк и лучше всего подключать безлимит.