Андрей Сергеев

ПОМОГИТЕ!! ! Самсунг Гелакси Эйс 2

подскажи те пожалуйста про самсунг гелакси асе 2

хочу преобрести sumsung galaxy ace 2
в интернете вычитал, что приложения и игры на нём на флешку перенести нельзя => хранятся только в памяти телефона, а на 2 гб много не сохранишь. скажи те, пожалуйста, так ли это действительно? Если не ставить побочные программы для перемещения приложений что бы не нарушать работу системы как можно это обойти и есть ли вообще такая проблема? Пожалуйста

Шохрузи Каримулло

нужна программа будет App2SD, она бесплатная, но для неё нужны рут права

Лидия Гольцева

у самого этот телефон, есть программы чтобы можно было перенести на флешку, но я не решаюсь ими воспользоваться