Алексей

как сделать так, чтобы управление телефоном стало голосовым?? ? ( мой телефон Samsung ГЕЛАКСИ ЭЙС 2)

Надежда Завгороднева

Распознавание речи и управление голосовыми командами- трудная техническая задача. Решите её- получите Нобелевскую премию...

Ал
Алексей

не мучайтесь, на данном этапе русский не поддерживается, работает на китайском английском испанском немецком.. . может я что пропустил.. .
записная книжка -у меня правильно реагировала только на одно имя из всего списка а еще андроид распознал в моем произношении слово weather (на английскоя разумеется) ...надеюсь со временем русифицируют и голосовое управление.
без русской версии для русскоязычного -бесполезная функция.
З. Ы. голосовое управление включается два нажатия с коротким интервалом на центральную кнопку (галакси sII)