Li
Lidia

Форум который платит Вам.

Здравствуйте! Недавно я копался в интернете в поисках денег себе на хостинг. Так вот, нашел я несколько форумов, которые платят мне, за то, что я там общаюсь. Данный вид заработка мне очень понравился, т. к. я толком ничего не делаю, а просто отвечаю на вопросы форумчан или создаю собственные темы, а мне за это еще и платят. Из всех я я выбрал один форум, который по моему мнению самый оптимальный. Заходите, попробуйте, может и вам понравится. Не считайте это сообщение за спам, я просто советую вам попробовать) Да и общаться будет с кем). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылка реферальная, прошу оставить меня в реферах [ссылка появится после проверки модератором]

wmforum.net.ru/index.php?ref=62472

h t t p : / / w m f o r u m . n e t . r u / i n d e x . p h p? r e f = 6 2 4 7 2

Лохами вы не будете, я не тот за кого вы меня представляете. Прошу оставлять меня в рефералах, вы от этого ничего не теряете)

Дима Трушин

Ты ссылочку с пробелами скинь... может мы тоже бабосы по легкому срубимь ))
P.S. Прошу оставлять меня в рефералах, вы от этого ничего не теряете) - так и не приобретаем ничего )))

Елена Волошина

Вирусы подхватим, дураками будем, лохами позорными....))))