Ел
Елена

Можно ли открыть свою стоматологию?

После 9-ого класса собираюсь в медицинский колледж, лучше пойти на дантиста или учиться на зубного техника что бы в будущем открыть свою стоматологию? заранее спасибо за ответы))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если сам этого хочеш тогда да

Серый Горский

чтоб открыть свою стоматологию главное иметь капитал хороший, а стоматологом можно вовсе не быть, а после девятого класса ты просто определяешся с тем, что хочешь делать, дантист сверлит дыры, ставит пломбы и т. д. , а техник в рот даже не заглядывает, у него обязаности другие

Дмитрий Шашков

За колледж - приветствую, нехуя еще два года в школе жопу просиживать. Но рекомендую за это время подумать о ВУЗе. А то с таким образованием - откроете вы стоматологию, но открыть вам ее позволят только тогда, когда у вас будет много специалистов с высшим медицинским. А кто к вам пойдет, в пустую клинику? Получайте высшее, и я к вам - первый приду зубы лечить.

Николай Коженцев

Стоматологическая клиника - дорогое удовольствие. Потом лучше обратиться к специалистам, которые подберут всё в комплексе, например, в Грин ДентСтоматологическое оборудование и установки