Arsen Gevorgyan

Посовейтуйте эффективные и доступные ИНТЕРНЕТ-курсы английского языка (через которые сами прошли или ваше окружение) Спс

Человек (50 лет) знает алфавит, не плохой словарный запас, но соверщенно без грамматикики - так сказать слабый начальный уровень.

Язык нужен в основном для частных путешествий: чтобы была языковая возможность объясниться в аэропорту, что-то спросить и ПОНЯТЬ отвтет сумть заказать тот же кофе, еду и т. д...