Чиж К.

Недавно был разбит экран телефона HTC Explorer и сенсор перестал работать. Могу ли я как ни будь достать контакты из тел

Недавно был разбит экран телефона HTC Explorer и сенсор перестал работать. Могу ли я как ни будь достать контакты из телефона из BOOTLOADERа или FASTBOOTа. Они нужны мне срочно, так вариант с заменой экрана не подходит (слишком долго).

при подключении в пк у меня идет только зарядка и без сенсора я этого исправить не могу

Алена Зиброва

если не работает только сенсор, то можно попытаться подключится через шнур к компу.
не знаю, как на этот телефон, но на нокиа я так делал (через программу с инета)