Misha Martirosov

Скажите пожалуйста какие документы нужны моему мужу (он армянин) чтобы я смогла его прописать к себе постоянно???

какие документы он должен подать в УФМС, мне в ЖЭКе сказали делается через них. вида на жительство нет

Дмитрий Росляков

Потом придется прописать всех родственников мужа.. нельзя же отказывать.. имейте виду, что выписывать вы уже будете через суд, когда он охладеет к вам.. регистрируйте временно..

Олег Слуцкий

Необходимо ваше согласие на регистрацию и постоянное проживание Вашего супруга. Документы подтверждающие Ваше право собственности на жилое помещение. Супруг с паспортом. если есть то вид на жительство