Денис Ким

Ребенок до14 лет нигде не прописан. Родители прописаны по разным адресам, как прописать егок отцу и какие документы нужны?

Ирина

обратитесь к отцу пускай но его пропишет

Этери Циклаури

нужно согласие отца
если он будет против, заставить не сможете
попробуйте поговорить с ним, может он и пропишет

Ирина Павлова

Паспорт отца, свидетельство о рождении, домовая книга (если это частное домовладение)

Татьяна Степанова

Нужно чтобы отец пришел в паспортный стол и написал зявление на регистрацию сына к нему, с собой - паспорт, свид-во о рождении ребенка (паспорт ребенка) , домовая книга.