Сергей Филатов

домовой взял золотые сережки, они пропали, как думаете почему?

Руслан

А уверенны, что домовой, может кто из людишек захаживал?!

Елена Бельчикова

А вы это сами видели как он, домовой, взял? Очень удобно чего-то у вас брать, в случае чего это взял домовой.

Вячеслав Веселов

)колдуй меньше и духов не вызывай)

Жанбу Калбаева

И у меня куда-то вещи пропадают. Но мы с мужем шутим, что это пробелки барабашки. Некоторые находятся, через несколько лет.

Александр

А может это кто- то в гости заходил? Если не заходил никто из людей, то ласково поговори с домовым, мол поиграй, поиграй и отдай. найдёшь серьги поблагодари домового. Потом спроси как его зовут. Первое имя которое тебе придёт на ум-его имя. Впредь так и зови его и не забывай благодарить и хвалить. Домовой не ворует, он дом призван защищать, но озоровать от скуки любит.

Vitaliy Захаров

прикольно вы вопросы задаете - сами же на них и отвечаете по своему собственному представлению о пропаже
"сережки, они пропали, как думаете почему? " ПОТОМУ ЧТО "домовой взял золотые сережки".. осталось тока на домового в суд подать шоб его в колонию определили )))))

Оля Семёнова

он их продал и пропил.

Андрей Захаров

Ну если вы на 100% уверены, что это домовой, значит ему скучно и он шалит, либо вы его чем-то обидели и он мстит

Наталья Данилова

у меня в первый раз вернул, положил на полочку... где я уж точно не оставляла) , а потом когда во второй раз потеряла уже не вернул...