Александр

Сатана реален и вот его слова написаные в древности из рукописи кому нужна записи старинные обращайтесь я нашел их

неудивляйтесь что природа вас уничтожит но пока я не вознесусь на небо на мой трон все будете жить и умирать рождаться и это будет бесконечно а ад и рад все это бред нет названий но есть наказание и это тьма после смерти люди христиане не будут как они говорят перед судом божим нет что на земле все мое и вы люди пойдете во тьму сознание живет вы видитеть только будете тьму это есть настоящий ад когда тьма поглащает целую вечность. тот кто был верен мне тот будет рядом со мной и я он встретится со своей семьей которая была у него при жизни реинканация что на вашем языке переселение душ оно есть. думайте и живите либо со мной либо уйдите во тьму!

(Откровение)

Mr. Sarcasm только вы уважемый ошиблись не кто и не требует все что описано это уже написано в рукописях древних.

Людмила Макеева

Конечно. И это прописано даже в Библии - черным по белому.

Юл
Юлия

Обращаюсь, предоставьте пожалуйста! Конечно моё мнение ни чего не значит, но Сатана не мог такого сказать.