Елена Энгельман

Бог vs Сатана. На ком больше крови?

Евгения Пиманова

на человеке... при первом убийстве косвенно причастным был только сатана, что шептал Каину на ухо...

Михаил Гладков

один купается, другой испачкан.. но облиты одинаковым объемом

Николай Бохан

А Сатана же по моему где-то 20 человек за всю библию убил, если не ошибаюсь.

Алексей С.

а святой дух как бы не причем)

Ольга Гуркина

отвечать на вопрос не буду но скажу что вопрос то что надо

Катя

Дьявол от начала был человекоубийца, толкнув Еву на грех, ведь знал, чем им грозит неповиновение, сам первый испытал

Татьяна Иванова

Ясен пень - на боге, потому что бог создал сатану, чтобы было кому сопротивляться.
А тот, кто хочет сопротивляться - уже по определению более кровав, чем его враг.

Татьяна Морозова

На обманщиках

Светлана Тимофеева

По факту Сатана убийца и все человеческие смерти на нем, потому что склонив Адама и Еву к непослушанию, он подчинил их власти греха, и это обрекло на смерть их самих, а также их будущих потомков. Так Сатана стал человекоубийцей, — можно сказать, самым страшным убийцей в истории! А Иегова всегда судил справедливо и еще ни один добрый и хороший человек не пострадал от него.