Константин Салтыков

почему бозон хигса реален а сатана не реален? ведь науке очень много чего не известно, как можно уверено отрицать его

Сергей. Покатов.

До построения коллайдера бозон Хиггса был теоретически предсказанной элементарной частицей.

Мадина Раммо

Потому что математическая модель и экспериментальное подтверждение.

Сергей Скобелинг

Никто не отрицает! (Почти никто) . Другое дело-не все признают! Доказательств существования бозона немного-но всё же больше чем доказательств существования сатаны!

Витя Шаталов

это ваш мир, не насаждайте нам его, он мерзок нам своей примитивностью.... ад и рай, трепещи и бойся ада, третьего якобы не дано. Чушь! Вселенная и жизнь в ней, куда интереснее устроена, я уверен в этом. Когда я вижу разнообразие тут, на этом маленьком клочке по имени Земля, я вдруг осознаю что не может она быть такой серой и примитивной. Какой нам её преподносит христианство!

Влад Алешин

Самое большое достижение Дьявола, -внушить людям, что его не существует....

Стасончик Бабалов

сатана реален
он мухаммеда душил

Александр Агапов

Как мы можем отрицать творение Божье?
У Бога все находятся в ( работе ). У каждого Божьего создания - СВОЯ ФУНКЦИЯ.

Сергей Мячиков

сатана реален, он искушал в пустыне Христа.