Александр Михайлов

почему хрестеанок из пуси риот посадили, неужели православные фанатики имеют такое сильное влияние в россии?

Олег

гораздо большее, чем кажется на первый взгляд

Ксения

Похоже что сильное.

Ди
Димас

Они не христианки и если человек нарушил закон, не важно христианин он или нет, то должен получить наказание.. а тем более, если закон нарушит христианин, то его ТЕМ более нужно наказать (закон который не противоречит Заповеди).. Они нарушили закон гражданский и тем более Божий, Бог наказал через гражданскую власть, им же лучше, так как Бог два раза не наказывает

Дмитрий Сорокин

их посадили за то, что они молились высоко задирая ноги.
если такой способ молитвы окажется эффективным, попам придётся переквалифицироваться в управдомы

Алсу Исхакова

Православие - основа жизни русского народа. Все моральные ценности идут от православия. И правительство не позволит, чтоб какие-то выродки плясали в церквах. А Вы сначала научитесь писать без ошибок грубых слова, чтоб тут высказывать свое УБОГОЕ МНЕНИЕ. Не выставляй свой убогий умишко на посмешище.

Маргарита Морослина

тут дело не в вере было, а во власти, если бы они не упомянули Путина, то их бы не засадили.

Алексей Костин

1) Каким местом они хрИстианки?
2) Церковь не выступала за тюремный срок девушкам. Она призывала найти зачинщиков и организаторов. По поводу чего как раз никто не почесала, что показательно.

Александр Козуров

Это была хулиганская выходка, пренебрежение чувствами верующих людей. Они могли показать свой "шедевр" где-то в другом месте, на митинге, допустим, где этому самое место. Я бы назвала эту выходку свинством.

Jfhdhj Kbjjkl

Тут дело не в фанатиках, а в журналистах - они раздули проблему и суду пришлось вынести приговор исходя не только их поступка но и из международного к ним отношения.