Юля Климова

есть земля 15соток примерно, с домом и пару пристроек. Есть предложения как использовать все это?

Jfhdhj Kbjjkl

сдавать

Николай Жабко

еще два дома построить выложить плиткой дорожки-получится мини-город
потом сдавать комнаты как в гостинице

а пока сдавать
много что можно сделать-смотря какие соседи
можно пеноблок делать, нанять работников с постоянным проживанием в доме, таких много, вот сегодня парень писал отчим мучает, подучить таких в стране много- или плитку тротуарную делать-типа центра реабилитации с трудовым уклоном

Мария Ионова

1). Гостиница для животных;
2). Баня с ночлегом (гостиница для других животных) ;
3). Поселить китайцев: выращивать рис и шить футболки;
4). Понять, что деньги не главное, завести кучу детей и радоваться жизни.

Николай Зуборев

зафигачать шиншиловую фабрику.. .
найти скупщиков, тушевать рубить бабло) отличное