Соколова Юля

Как вылечить запор при анальной трещине? С помощью каких таблеток можно это сделать?

Через сколько дней появится результат?

ЗАПОР ПРИ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЕ!!!

Сл
Славик

Фитолакс, сенаде (таблетки в аптеке - результат на следующий день) , чернослив (на рынке или в магазине) . Трещины лечить свечами (спросить какие лучше в аптеке).

Татьяна Махалина

попейте кислого молока или испорченого кефира - это прослабит.. . если организм слабый, то закусите селедочкой и готовьтесь. не знаю, как на счет Вашей трещины, но при слабом организме может пронести жутно.

Екатерина Афиногенова

попробуйте свечи бисакодил, через 15 минут результат будет.