Наталья Гришукова

очень хочу перекраситься в тёмный или коричневый цвет (брюн) очень боюсь что не подойдёт. как думаете нормально будет?

Андрей Папук

Нормально, думаю. Неестественные сочетания это нередко красиво.

Оксана Ивасюк-Наумова

В принципе вам должен идти этот цвет, но выглядеть будете старше.

Ро
Роза

пойдет, однозначно

S[
Sal1M [Хроники]

Да, тебе подойдет. Только не черный! Красивый каштановый хорошо будет.

Асем

Если Ваши брови будут такими, какие они на фото, то совершенно неважно, подходит ли Вам быть брюнеткой, или нет.