Юлия Гелева

Вот значит как? А культурно поговорить ?

Ир
Ирина

-Поручик вы любили когда-нибудь?
-А как-же-с, в стогу, за печкой...
-Да нет, возвышенно.
-О, было один раз с барыней на рояле...

Евгения Романова

Вспомнилось.
Спец по искусственному осеменению прибыл на ферму, об(от)работал нужное количество коров, свернул свой саквояж и вышел из фермы. В форточку просовывается коровья морда:
- А поцеловать?

Вот это культуриш!

Евгений

Давай тему к ней ф-ку -поговорим.

Роман

читашь мног...Кончай это дело...

Ska

А мож не надо? Поздно уже - мозгу отдых требуется... Вот и Перегудов после полуночи некультурно ругаться стал...

Ви
Виктор

разговаривай

Юлия

ну... более-менее допустимая фраза, хотя, зависит от контекста

Александр

жива, старушка ? рад

Юл
Юля

Давай поговорим) Ты читала роман-антиутопию Дж.Оруэлла "1984"?