Ильгар Джабраилов

ты интересуешься с кем общается твоя вторая половина в интернете или о чем говорит по телефону! пиши мне

Ек
Екатерина

Я Дед Отмороз, я все знаю про снегурку, поэтому они долго у меня не живут (

Оксана Радько

своего парня я год не контролировала и жила спокойно в любви и счастье, потом как то залезла в телефон и была шокированна содержимым... после этого начались скандалы, в итоге недоверие непонимание и вот уже неделю как мы живем в разных квартирах, вывод прост не стоит лезть в личное пространство любимого, так проще жить.... не повторяйте моих ошибок

Сергей

То есть по вашему Татьяна, лучше делать вид что ничего не происходит? чтобы он совсем на голову сел?

Светлана Герасимова

Нет. ) А вот уже я передумала. )

Ол
Ольга

Типа ты ответишь с кем она общается или где она???? Ты что Санта Клаус или тот ЛОХ, который у нее Ли... ет, так как я отказался это делать

Leonid Potapov

нет не хочу

Вячеслав Бабичев

Да бывает садятся и на голову. И сидят со своим телефоном по туалетам, из рук не выпускают. А потом начинают мусор не выносить, по дому не помогать, на работе сидеть, а потом вещи собирают и сваливают.