Андрей Блохин

Представьте что ваша вторая половина вас покинула или... >

Или просто пришлось расстаться, то сколько бы Вы смогли времени, не заниматься никаким активным поиском, вообще не предпринимать никаких действий даже если кто ни будь да и полюбился
а если кто сам попытается давать моментальный отказ давать?

Короче говоря поиском половинки не заниматься

Светлана Смирнова

3 дня и в путь )))))))) не собираюсь отказываться от новых возможностей )))
это не касается смертельных исходов тьфу тьфу тьфу ( в таком случае незнаю

Елизавета Фролова

Смотря как себя чувствуешь

Светлана Белозёрова

Целенаправленно я никогда и никого не искала. И в половинки я не верю.
Но через месяц встретила другого. Выдерживать паузу? Зачем, если в этом не нуждаться? Кому-то что-то доказывать этим? Глупая трата времени.

Ал
Алан

я никогда не занимаюсь этими поисками) неведомая сила нас сама сведет))

Владимир

уже второй месяц идет и не хочу совсем никого искать! Нормальные девушки перевелись на этом свете

Наталья Посаднева

пока бы не поняла, что все кончено и не разобралась бы лично...

Smokli Roland

Ну во первых я изначально цельная. Вторая половинка есть у мозга и жопы. А потом и расстались после 23 лет совместной жизни. Но жизнь то продолжается. Так что что сидеть сопли жевать, жить надо.

ОК
Олеся Кряжкова

уже 10 месяцев пролетело. так и нахер ни кто не нужен. не искал и не собираюсь. само найдёт )

Max

если к человеку сильные чувства, то смотреть ни на кого не хочется, не говоря уже о поиске или знакомостве. даже если он вас предал после всех признаний, слез, обещаний. Больше года уже прошло. И неизвестно сколько должно времени пройти, пока все перегорит. И не надо никого искать специально, глупо это. Просто живи и будь с тем, когда придет время, с которым все будет взаимно.

Максим Берёзкин

На самом деле, смотря как будешь вести себя в кругу противоположного пола. Я вот иногда приходя на работу не понимаю почему замужние женщины ведут себя так, как будто ни мужа ни детей нет. То ли ждут принца, то ли пиздюлей дома.