Irina Irina

Подскажите какой внедорожник купить в пределах миллиона? Думаю либо новый спортэйдж либо б\у х5

Алёна Маринина

Бери уж новый. Х5 содержать дороговато будет.

Максим Денисов

х5- мячик, ей богу

Feodor Login-Off

Эта... Внедорожники?? ?
Тада я - Китайский Император...

Галина Вайнярв

х5- ну нах. паджеро 4 свежее будет. спортридж нормальный но соренто б/у привлекательней. на вкус и цвет ...

Варя Круглова

БМВ престижней

Искандер Омурзаков

бумер зело дорог в обслуге, только если в очень хорошем состояниии возьмете, но это маловероятно. Зато престиж, и уважение на дороге.